КАЧЕСТВА НАШЕГО ХАРАКТЕРА - ЭТО ИСТОЧНИК НАШЕГО УСПЕХА!!!

ЗАКОНЫ УСПЕХА ОТ РЭНДИ ГЕЙДЖА !

Добрый день, друзья!  

Мы часто слышим слово УСПЕХ  и о том, как очень многие хотят быть успешными.  Но
мы  же понимаем, что за этим стоит огромный труд-работа над собой.

"Процветание — удивительное явление. Это слово знакомо каждому, но лишь немногие осознают его истинный смысл. Еще меньше людей владеют секретами процветания и умеют использовать их в своей жизни. Но как только вы постигнете их, перед вами откроется совершенно новый, захватывающий мир. Здоровье, счастье и богатство творят с человеком поразительные вещи."   - Рэнди  Гейдж.      


Вот о каких Законах Успеха говорит это потрясающий человек, который  более двадцати лет помогает людям избавиться от самоограничений и  реализовать свои мечты.   


1. Закон пустоты. 
 Если Вам нужны новые вещи -выбросьте старые, почистите Ваш шкаф. Если Вам нужны новые достижения-освободите в голове место для новых знаний.Вы должны по доброй
воле расстаться со своими стереотипами. 

2. Закон циркуляции.                                     Будьте готовы отпустить что-то, чем Вы владеете, чтобы получить что-то, что ВЫ желаете.

3. Закон воображения.   
Сначала Вы должны увидеть процветание в Вашем воображении. Сделайте описание Вашего идеального дня и не показывайте его никому. Храните это описание где-нибудь под рукой и в свободное время перечитывайте его.

4.Закон творчества.  
Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения.    
Если Вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда Вы получаете блага, очень важно делиться ими с окружающими.Если Вы делаете это, Вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.  

6. Закон всепрощения.     
Если Вы не можете прощать людей, Вы не можете принимать свое богатство. Если Ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают Вас и не дают Вам покоя.   

Желаю Вам Успеха и Процветания!





16 комментариев:

  1. Благодарю, Любовь! Ясно, что есть над чем работать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ясно, что нам всегда есть над чем работать! Что мы с Вами и делаем, Валентина!

      Удалить
  2. Любовь,спасибо за полезности!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Любовь, все верно! Тяжело только начать придерживаться этих законов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаете, Людмила, надо по одному закону постепенно отработать и все будет ОК !!!

      Удалить
  4. Спасибо Любовь за информацию, стараюсь применять их в жизнь и всем советую.Успех к Вам придёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Придет, придет и уже пришел! Нам всем очень нужен Успех, и мы действуем. Правда, Людмила?!

      Удалить
  5. Любовь, благодарю! Все правильно! Да, очень часто мы бываем не благодарны. Теперь чаще буду обращать на это внимание и благодарить за помощь! С вашей статьей вдохновилась на новые успехи! Жду новых статей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Елена, за содержательный комментарий! Так приятно осознавать и ощущать, как мы вдохновляемся друг от друга!!!

      Удалить
  6. Спасибо, Любовь, что напомнили о шести законах процветания! Начну с первого.

    ОтветитьУдалить
  7. Будьте готовы отпустить что-то, чем Вы владеете, чтобы получить что-то, что ВЫ желаете. -Закон циркуляции, (он же закон бумеранга), я всегда восхищаюсь мудростью этого закона. Все законы Ренди Гейджа-мудры и если применять и руководствоваться ими- то Успех будет всегда с ВАМИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Однозначно, Ольга! Закон циркуляции потрясающий и действует на все 100% !

      Удалить
  8. Добро пожаловать в Западной финансов Бенбоу, полностью зарегистрированной кредитного агентства, мы выдаем кредиты для всех нуждающихся в помощи во всем мире. Наш кредитный занимает максимум 1 рабочий день, чтобы добраться до утвержденных клиентов по всему миру. Мы предлагаем низкую процентную ставку в 4% и ее фиксировали лучший матч кредита, включая кредиты для заявителей с нарушениями или плохим кредитам, погасить существующую задолженность, снизить ежемесячные расходы путем консолидации всех существующих персональные кредиты и задолженность по кредитной карте. Наше предложение сумма кредита в диапазоне от $ 5,000.00 до максимум $ 100 миллионов. Свяжитесь с нами по электронной почте: westerbenbowfinance@live.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за предложение! Буду иметь в виду!!!

      Удалить