КАЧЕСТВА НАШЕГО ХАРАКТЕРА - ЭТО ИСТОЧНИК НАШЕГО УСПЕХА!!!

5 причин продвигать бизнес в интернете

Добрый день, друзья!

У Вас есть собственное дело и  Вы хотите зарабатывать еще больше?

Тогда расширяйте свой бизнес,используя интернет 

Уже не секрет, что интернет стал главным малобюджетным видом рекламы. Реклама в
Уже не секрет, что интернет стал главным малобюджетным видом рекламы. Реклама в интернете по соотношению к другим видам рекламы, является самой дешевой рекламой, при этом, отдача от данного вида рекламы -  колоссальна.

Все  больше и больше молодых компаний малого бизнеса, начинают работу с онлайна – интернет рекламы!


Причина первая:

Интернет реклама – это невероятно дешевый вид рекламы, все что Вам нужно: создать сайт, запустить контекстную рекламу и подключить поисковую оптимизацию сайта, - вот и все.

Вторая причина:

Все больше и больше людей находят компании именно через интернет. Сейчас доступ к интернету имеют все, а более простой и бесплатной коммуникации для поиска информации просто нет.

Для наглядности пример:Допустим, Вы желаете приобрести телевизор, как Вы будете искать продавца?!



Ездить по городу по всем магазинам? Затратное дело, бензин дорогой, а проезд в маршрутки 2.5 с одного магазина.

Купите кучу журналов и будете  искать и прозванивать компании, которые экономят даже на создании сайта. Отнимет массу времени и в итоге, Вы не найдете необходимый Вам товар, т.к. скорее всего в том журнале не будет перечня продукции  с фотографиями и прочей доп. информацией. 

Поэтому, Вы для покупки телевизора обратитесь к интернету, за помощью в поиске.

Третья причина

Число покупателей, предпочитающих совершать покупки в интернете, избегая походов по магазинам, растет, поэтому владельцы интернет-магазинов зарабатывают очень хорошие деньги.

Четвертая причина

Сайт доступен всегда и всем, будь это выходной или будний день, утро или полночь, потребитель ищет продукт в удобное для себя время. 

Причина № 5 

Доход от онлайна многих компаний малого бизнеса ориентировочно составляет от 30% до 70% их дохода, т.е. без рекламы в интернете, компания теряет 30%-70% возможного дохода.

Если у Вас есть сайт и рекламная компания в итернете, то воспользуйтесь  услугой e-mail  рассылка  по Украине или стране, где Вы живете, и убедитесь в высокой отдаче !!!


Успешного  ВАМ  БИЗНЕСА !!!


Любовь Мокрая

Skype-Lyubov.mokraya

Комментариев нет:

Отправить комментарий