КАЧЕСТВА НАШЕГО ХАРАКТЕРА - ЭТО ИСТОЧНИК НАШЕГО УСПЕХА!!!

Интернет в жизни людей

Приветствую Вас, друзья ! 

Я рада, что мы снова вместе и нам есть о чем поговорить!

Едва ли найдется в современном мире хотя бы один человек, который никогда не слышал бы об Интернете, «Инете», или просто «Нете», как его часто называют для краткости. Но, несмотря на несомненную осведомленность и бесспорную «продвинутость» компьютерных пользователей, немногие способны однозначно ответить на, казалось бы, простейший вопрос: «Что же такое Интернет?»

Итак, попробуем разобраться. Если вкратце, то Интернет – это система, связывающая, на сегодняшний день, около 5 миллионов компьютеров, подключенных к тысячам линий связи по всему миру. В отличие от других подобных ему сетей, имеющих одного владельца, Интернет не имеет единого владельца и не подчиняется законам одной страны.


За почти 40 лет активного развития Интернета, миллионы пользователей по всему миру имеют сегодня уникальную возможность неограниченного доступа к практически любой информации, необходимой им для работы, отдыха или общения, самообучения, личностного роста , создания собственного бизнеса и зарабатывания  серьезных денег.

Об этом мы и будем с Вами говорить на страничках моего блога.


Пока ! До связи !


Любовь Мокрая

Skype-Lyubov.mokraya

Комментариев нет:

Отправить комментарий